Troller Brasil Festival

Imagem ilustrativa

08.11.2019 / Troller Brasil Festival
-22.9329252 -47.073845

O Troller Brasil Festival 2019 será realizado nos dias 8 e 9 de novembro de 2019.

O evento acontecerá na cidade de Campinas/ SP, no Royal Palm Hall – espaço de eventos do Complexo Royal Palm Hotels & Resorts.

AMIGOS 4X4: se você ainda não é um Trolleiro, mas possui outro veículo 4x4, também pode participar! Para essa modalidade, as inscrições devem ser realizadas via Central de Eventos Troller: (11)  3075-7926. VAGAS LIMITADAS.

PAGAMENTO: A TAXA DE INSCRIÇÃO SERÁ COBRADA ANTECIPADAMENTE. NÃO SERÃO ACEITOS PAGAMENTOS NO DIA DO EVENTO. A CENTRAL DE EVENTOS TROLLER ENTRARÁ EM CONTATO APÓS O SEU CADASTRO NO SITE PARA EFETUAR A COBRANÇA E CONFIRMAR A SUA PARTICIPAÇÃO NO EVENTO.   

Mais informações no regulamento da etapa disponível no site.

Logo Evento

Resultados

MILTON JORGE AZEM

MARISTELA PÉRICO AZEM

Pontos: 318

São José do Rio Preto - SP

YDESHI GOMES OMORI

FERNANDO JOSE FRENEDA DA SILVA

Pontos: 435

Cachoeira de Minas - MG

ANDRE VALDIR PANTUZI

RENATA DO AMARAL FONSECA PANTUZI

Pontos: 604

Bragança Paulista - SP

JORGE LUIZ SCURO PEIXOTO

GUSTAVO ANDREOLLI PEIXOTO

Pontos: 640

Americana - SP

DANIEL GONÇALES GOMES

GUSTAVO DA COSTA FIORITI

Pontos: 736

Sorocaba - SP

DIRCEU ARAÚJO SALLA

BENEDITO LOPES

Pontos: 1211

Curitiba - PR

JOSÉ CARLOS BATISTA

DAVID TAUFIK RAHD

Pontos: 1444

São José do Rio Preto - SP

MARCIO FERREIRA AGOSTINHO

CESAR AUGUSTO VALERIO SILVA PEREIRA

Pontos: 1727

São Paulo - SP

EDUARDO PEREIRA SILVA

MARIA BEATRIZ DE ANDRADE SILVA

Pontos: 1918

Belo Horizonte - MG

FÁBIO DE MELLO ALEIXO MACHADO

PEDRO ALEIXO MACHADO

Pontos: 2043

Boituva - SP

DEONILSON DE ARAUJO SALLA

HENRIQUE DOMINGOS GLIR

Pontos: 835

Curitiba - PR

JEOLAYNE HENRIQUE PINTO

TIAGO VILAÇA DA CUNHA FERREIRA AFONSO

Pontos: 956

Contagem - MG

RUI CESAR SCHMITZ

ANDRÉ LUIZ LENGER

Pontos: 1061

Gaspar - SC

AURÉLIO BORIO BILHALVA

RAFAEL AUGUSTO AVELAR E PINTO

Pontos: 1338

Pelotas - RS

JURANDIR DO AMARAL JUNIOR

ANDRÉA LÚCIA V. PALMA DO AMARAL

Pontos: 1501

Bragança Paulista - SP

FLÁVIO ROBERTO KATH

RAFAIN WALENDOWSKY

Pontos: 735

Blumenau - SC

GUSTAVO SCHMIDT

TIAGO POISL

Pontos: 1029

São José - SC

ACYR HIDEKI RODRIGUES DA SILVA

ENEDIR DA SILVA JUNIOR

Pontos: 1108

Corupá - SC

LEANDRO PEREIRA MOOR

CLAUDIO ROBERTO FLORES

Pontos: 1195

Apucarana - PR

MARCELO DE FREITAS GOUVEIA

IGOR QUIRRENBACH DE CARVALHO

Pontos: 1237

Curitiba - PR

Informações
ao Competidor

SEXTA-FEIRA – 08/11/2019

ROYAL PALM HALL – ESPAÇO MONUMENTAL 

15h00/22h00 - Inscrição e retirada do kit 

15h00/22h00 – Ativações Troller 

15h00/22h00 –Vistoria 

18h30 – Aula de navegação 

19h30 – Coquetel 

20h00 – Briefings 

21h00/22h30 – Música ao vivo e open bar  

SÁBADO – 09/11/2019 

ROYAL PALM HALL – ESPAÇO MONUMENTAL 

09H00 – Largada das categorias 

14h00/21h00 – Ativações Troller 

18h00 – Entrega dos boletos 

19h00 – Jantar 

19h45 – Premiação 

21h00/23h30 – Show 

Download