Copa Troller

Imagem ilustrativa

28.10.2017 / Londrina - PR
-23.339799 -51.183138

A quinta etapa da Copa Troller Sudeste 2017, será realizada nos dias 27 e 28 de outubro.

O evento será realizado na cidade de Londrina/PR, e terá supervisão da CBA (Confederação Brasileira de Automobilismo).

LOCAL

HOTEL COMFORT SUITES LONDRINA

Rua Edwy Taques Araújo, 250 - Alcantara, Londrina - PR, 86047-500, (43) 2103-9100

INSCRIÇÕES

SITE OFICIAL Diretamente no site: www.troller.com.br Central Copa Troller: (11) 3075.7926

VALORES

Carro - R$ 220,00 (duzentos e vinte reais) contendo até duas pessoas, e cada acompanhante - R$ 110,00 (cento e dez reais) por pessoa, mais 2 KG de alimentos não perecíveis (exceto sal) por pessoa.

Logo Evento

Resultados

DEONILSON DE ARAUJO SALLA

LEONARDO FARIAS (CHANCELLER)

Pontos: 40

Curitiba - PR

JEOLAYNE HENRIQUE PINTO

TIAGO VILAÇA DA CUNHA FERREIRA AFONSO

Pontos: 35

Contagem - MG

IRAN ANDRADE DE ASSIS

ARIEL BUENO DA FONSECA

Pontos: 34

São Paulo - SP

DIRCEU ARAÚJO SALLA

DAVID TAUFIK RAHD

Pontos: 21

Curitiba - PR

MARCOS DOS SANTOS COSTA

MARIANA DOS SANTOS COSTA

Pontos: 15

São Paulo - SP

JOSÉ HUMBERTO GOLDONI VIDOTTO

FERNANDO ZANARDO VIDOTTO

Pontos: 359

Cerquilho - SP

EDUARDO PEREIRA SILVA

MARIA BEATRIZ DE ANDRADE SILVA

Pontos: 975

Belo Horizonte - MG

DENIS WAGNER POLETI

VINICIUS VAZ MINGORANCE

Pontos: 1009

Londrina - PR

RICARDO RUBIO LOPES

DANIELA CENSON LOPES

Pontos: 1096

Rio Claro - SP

MARLI GUERRA

RICARDO GUERRA

Pontos: 2138

Itatiba - SP

EVANIO MAGALHAES

ARISTOTELES NETO

Pontos: 42

Fortaleza - CE

AURÉLIO BORIO BILHALVA

TIAGO POISL

Pontos: 35

Pelotas - RS

MARCELO DE FREITAS GOUVEIA

IGOR QUIRRENBACH DE CARVALHO

Pontos: 32

Curitiba - PR

EDNILSO LEONEL BORGUEZANI

LEANDRO DE MACEDO FERREIRA

Pontos: 26

Curitiba - PR

MAURI GLIR JUNIOR

HENRIQUE DOMINGOS GLIR

Pontos: 17

Curitiba - PR

LEANDRO PEREIRA MOOR

CLAUDIO ROBERTO FLORES

Pontos: 42

Apucarana - PR

FLÁVIO ROBERTO KATH

RAFAIN WALENDOWSKY

Pontos: 35

Blumenau - SC

FERNANDO LAGE

RAFAEL DAL BELLO

Pontos: 26

Belo Horizonte - MG

ROBERTO ARDIGO

JHONATAN ARDIGO

Pontos: 23

Apucarana - PR

EDUARDO MOSER

MARCOS MAIA PANSTEIN

Pontos: 19

Gaspar - SC

Informações
ao Competidor

SEXTA-FEIRA – 27/10/2017 

LOCAL: HOTEL COMFORT SUITES LONDRINA

15h00 – Abertura secretaria

15h30 – Abertura vistoria

18h30 – Aula de navegação

20h00 – Briefing Passeio Troller

20h30 – Briefing Master, Graduado e Turismo

21h00 – Briefing Categoria Expedition

22h00 – Fechamento da Secretaria

22h30 – Fechamento da Vistoria

 

SÁBADO – 28/10/2017 

08h00 - Largada oficial da prova

08h30 - Largada Passeio Troller

13h30 – Chegada prevista do primeiro carro

13h45 - Início do almoço - Local: Recanto Da Licença -  Rua Eunilzon Bezerra da Silva, 148, Londrina 

16h00 - Entrega prevista de boletos dos Pc`s e início de recursos

17h00 - Previsão da entrega de recursos e início da premiação

18h00 - Encerramento oficial

 

Download