Copa Troller

Imagem ilustrativa

07.06.2019 / Copa Troller - São Bento do Sul/SC
-26.2500365 -49.3835566

A segunda etapa da Copa Troller 2019, será realizada nos dias 07 e 08 de junho.
O evento será realizado na cidade de São Bento do Sul/SC, e terá supervisão da CBA (Confederação Brasileira de Automobilismo).

INSCRIÇÕES:
SITE OFICIAL TROLLER: www.troller.com.br / Central de Eventos Troller: (11) 3075.7926

Logo Evento

Resultados

JOAO MARQUES

FABIANA GONÇALVES MARQUES

Pontos: 537

Maringá - PR

ADRIEL DE LIMA

BRUNA JAENSCH LIMA

Pontos: 969

São Bento do Sul - SC

EMERSON DARCI COLETI

GUILHERME COLETI

Pontos: 1011

Curitiba - PR

MARCELO VASSOLER SANCHES

JOAO BATISTA DE SOUZA FREITAS

Pontos: 1195

Guarulhos - SP

RUDOLF JAENSCH

DEBORA JAENSCH

Pontos: 1272

São Bento do Sul - SC

OSMAR FLEISCHMANN

VITOR FLEISCHMANN

Pontos: 32

São Bento do Sul - SC

DIRCEU ARAÚJO SALLA

BENEDITO LOPES

Pontos: 31

Curitiba - PR

AMARILDO SENKE

RODRIGO DIONIZIO SILVA

Pontos: 26

São José dos Pinhais - PR

CÉZAR LEOBET

EDUARDO LEOBET

Pontos: 23

Piratuba - SC

MARCOS DOS SANTOS COSTA

MARIANA DOS SANTOS COSTA

Pontos: 17

São Paulo - SP

RUI CESAR SCHMITZ

ANDRÉ LUIZ LENGER

Pontos: 33

Gaspar - SC

PATRICK CELESKI

GUNNAR DUMS

Pontos: 29

Gaspar - SC

WIVALDE JONAS LIEBL

ADIMAR DIEGO MÜHLBAUER

Pontos: 28

São Bento do Sul - SC

MARCOS GIANNONI

LEONARDO BORGES MENARIM

Pontos: 24

São Paulo - SP

DEONILSON DE ARAUJO SALLA

HENRIQUE DOMINGOS GLIR

Pontos: 21

Curitiba - PR

FLÁVIO ROBERTO KATH

RAFAIN WALENDOWSKY

Pontos: 32

Blumenau - SC

GUSTAVO SCHMIDT

TIAGO POISL

Pontos: 30

São José - SC

FERNANDO LAGE

RAFAEL DALBELLO

Pontos: 24

Belo Horizonte - MG

OTÁVIO ENZ MARRECO

VANDERLEI HIRT

Pontos: 19

Apucarana - PR

HAMILTON DOS SANTOS MEDEIROS

MARCOS MAIA PANSTEIN

Pontos: 18

Curitiba - PR

Informações
ao Competidor

SEXTA-FEIRA – 07/06/2019

 Serra Alta Hotel

15h00 – Abertura secretaria

15h30 – Abertura vistoria

18h30 – Aula de navegação

20h00 – Briefing Passeio Troller

20h30 – Briefing Master, Graduado e Turismo

21h00 – Briefing Categoria Expedition

22h00 – Fechamento da Secretaria

22h30 – Fechamento da Vistoria

SÁBADO – 08/06/2019

 Serra Alta Hotel

08h00 - Largada oficial da prova

13h30 – Chegada prevista do primeiro carro

13h45 - Início do almoço – Jeep Club São Bento do Sul

16h00 - Entrega prevista de boletos dos Pc`s e início de recursos

17h00 - Previsão da entrega de recursos e início da premiação

18h00 - Encerramento oficial

Download