Copa Troller

Imagem ilustrativa

20.09.2019 / Copa Troller - Ribeirão Preto/SP
-21.1704008 -47.8103238

A última etapa da Copa Troller 2019 será realizada nos dias 20 e 21 de setembro.

O evento será realizado na cidade de Ribeirão Preto, SP, e terá supervisão da CBA (Confederação Brasileira de Automobilismo).

INSCRIÇÕES:
SITE OFICIAL TROLLER: www.troller.com.br / Central de Eventos Troller: (11) 3075-7926

Início do evento: 20/9

Início das inscrições: 20/8

Logo Evento

Resultados

MILTON JORGE AZEM

MARISTELA PÉRICO AZEM

Pontos: 329

São José do Rio Preto - SP

DANIEL GONÇALES GOMES

GUSTAVO DA COSTA FIORITI

Pontos: 689

Sorocaba - SP

JOAO MARQUES

FABIANA GONÇALVES MARQUES

Pontos: 769

Maringá - PR

EDER TESSUTO

ALANIS SOUZA E TESSUTO

Pontos: 1370

Joanópolis - SP

MATHEUSHEMERLY CHUNG NIN

CAROLINA MIDORI OQUENDO YOSINO CHUNG NIN

Pontos: 1939

São Paulo - SP

DIRCEU ARAÚJO SALLA

BENEDITO LOPES

Pontos: 42

Curitiba - PR

AMARILDO SENKE

RODRIGO DIONIZIO SILVA

Pontos: 28

São José dos Pinhais - PR

MARCOS DOS SANTOS COSTA

MARIANA DOS SANTOS COSTA

Pontos: 24

São Paulo - SP

RICARDO RUBIO LOPES

DANIELA CENSON LOPES

Pontos: 19

Rio Claro - SP

MARCIO FERREIRA AGOSTINHO

CESAR AUGUSTO VALERIO SILVA PEREIRA

Pontos: 17

São Paulo - SP

DEONILSON DE ARAUJO SALLA

HENRIQUE DOMINGOS GLIR

Pontos: 38

Curitiba - PR

MARCOS GIANNONI

DANIEL FERNANDES

Pontos: 35

São Paulo - SP

JEOLAYNE HENRIQUE PINTO

TIAGO VILAÇA DA CUNHA FERREIRA AFONSO

Pontos: 28

Contagem - MG

WIVALDE |JONAS |LIEBL

ADIMAR DIEGO MÜHLBAUER

Pontos: 25

São Bento do Sul - SC

MARCELO PREVIDELI

RAFAEL AUGUSTO AVELAR E PINTO

Pontos: 23

Curitiba - PR

GUSTAVO SCHMIDT

TIAGO POISL

Pontos: 45

São José - SC

SANDY RICARDO RONCAGLIO

CLAUDIO ROBERTO FLORES

Pontos: 27

Curitiba - PR

PEDRO AGRELLE MENDOÇA SOUZA

MATHEUS MAZZEI

Pontos: 23

Juiz de Fora - MG

JOSÉ CARLOS DA SILVA

JHONATAN ARDIGO

Pontos: 16

Cuiabá - MT

PEDRO PAULO DE OLIVEIRA FERNANDES

ROBERTO LUIZ SPESSATTO

Pontos: 16

Juiz de Fora - MG

Informações
ao Competidor

SEXTA-FEIRA – 20/9/2019

Hotel JP Convention & Resort
15h – Abertura secretaria
15h30 – Abertura vistoria
18h30 – Aula de navegação
20h – Briefing Passeio Troller
20h30 – Briefing Master, Graduado e Turismo
21h – Briefing categoria Expedition
22h – Fechamento da secretaria
22h30 – Fechamento da vistoria

SÁBADO – 21/9/2019

Hotel JP Convention & Resort
8h – Largada oficial da prova
13h30 – Chegada prevista do primeiro carro
13h45 – Início do almoço
16h – Entrega prevista de boletos dos PCs e início de recursos
17h – Previsão da entrega de recursos e início da premiação
18h – Encerramento oficial

Download