Copa Troller

Imagem ilustrativa

04.08.2018 / Copa Troller Piracicaba/SP
-22.71546 -47.64958

A terceira etapa da Copa Troller Sul/Sudeste 2018, será realizada nos dias 03 e 04 de agosto.


O evento será realizado na cidade de Piracicaba/SP, e terá supervisão da CBA (Confederação Brasileira de Automobilismo).


LOCAL: BEIRA RIO PALACE HOTEL PIRACICABA
Rua Luiz Quiroz, 51 - Centro, Piracicaba - SP, 13400-780, Brasil


INSCRIÇÕES:
SITE OFICIAL TROLLER: www.troller.com.br / Central de Eventos Troller: (11) 3075.7926

Logo Evento

Resultados

RODRIGO MARDEGAN

RODRIGO PINTO LIMA

Pontos: 8928

Amparo - SP

RAFAEL CORREIA DE TOLEDO

LEONARDO RICIATI DO COUTO VILELA

Pontos: 11622

Rio Claro - SP

NEWTON FERRARO JUNIOR

OTAVIO GIANINI FACHIN

Pontos: 12310

São Paulo - SP

EDSON STENICO

CLAUDIANA VITTI STENICO

Pontos: 12427

Piracicaba - SP

GUSTAVO ANDREOLLI PEIXOTO

MARCELO GIACOMIN RIBEIRO ROCHA

Pontos: 23049

Americana - SP

JULIANO MEIRA

RAFAEL MARTIN BENAVIDES

Pontos: 30

Sorocaba - SP

MARCOS GIANNONI

BENEDITO LOPES

Pontos: 20

São Paulo - SP

GUILHERME PUGLIA BARBOSA

LISIANE GRAZIELE HOMEM

Pontos: 18

Campinas - SP

MARCIO FERREIRA AGOSTINHO

CESAR AUGUSTO VALERIO SILVA PEREIRA

Pontos: 17

São Paulo - SP

FÁBIO DE MELLO ALEIXO MACHADO

PEDRO ALEIXO MACHADO

Pontos: 14

Boituva - SP

LEONARDO BORGES MENARIM

ADRIANA MICHELI

Pontos: 33

Castro - PR

MARCELO DE FREITAS GOUVEIA

IGOR QUIRRENBACH DE CARVALHO

Pontos: 29

Curitiba - PR

JUVENIL.SAMPAIO DE SOUZA

MARCOS FERNANDO EVANGELISTA

Pontos: 21

Curitiba - PR

JEOLAYNE HENRIQUE PINTO

TIAGO VILAÇA DA CUNHA FERREIRA AFONSO

Pontos: 21

Contagem - MG

RUI CESAR SCHMITZ

ANDRÉ LUIZ LENGER

Pontos: 16

Gaspar - SC

HAMILTON DOS SANTOS MEDEIROS

MARCOS MAIA PANSTEIN

Pontos: 33

Curitiba - PR

GUSTAVO SCHMIDT

TIAGO POISL

Pontos: 27

São José - SC

LEANDRO PEREIRA MOOR

CLAUDIO ROBERTO FLORES

Pontos: 25

Apucarana - PR

FLÁVIO ROBERTO KATH

RAFAIN WALENDOWSKY

Pontos: 24

Blumenau - SC

ROBERTO ARDIGO

JHONATAN ARDIGO

Pontos: 14

Apucarana - PR

Informações
ao Competidor

SEXTA-FEIRA – 03/08/2018

LOCAL: BEIRA RIO PALACE HOTEL 

15h00 – Abertura secretaria

15h30 – Abertura vistoria

18h30 – Aula de navegação

20h00 – Briefing Passeio Troller 

20h30 – Briefing Master, Graduado e Turismo

21h00 – Briefing Categoria Expedition

22h00 – Fechamento da Secretaria

 22h30 – Fechamento da Vistoria

SÁBADO – 04/08/201

LOCAL: BEIRA RIO PALACE HOTEL 

08h00 - Largada oficial da prova

13h30 – Chegada prevista do primeiro carro

13h45 - Início do almoço

16h00 - Entrega prevista de boletos dos Pc`s e início de recursos

17h00 - Previsão da entrega de recursos e início da premiação

18h00 - Encerramento oficial

 

 

Download